Kontakt

ANSPRECHPARTNER

Straßentransporte
Nah & Fern

Herr Hüseyin Gülcemal
Leitung
h.guelcemal@elbfair.de
+49 (40) 34865 -234

Herr Thomas Pohl
t.pohl@elbfair.de
+49 (40) 34865 -681

Frau Susanne Schmöcker
Road freight operations specialist
s.schmöcker@elbfair.de
+49 (40) 181 001 45

Allgemein
nahverkehr@elbfair.de
dispo@elbfair.de

Luft- & Seetransporte

Herr Hugo Pires
Leitung
h.pires@elbfair.de
+49 (40) 34865 -679

 
Herr Dimitri Schneider
d.schneider@elbfair.de
+49 (40) 34865 -677

 
Frau Dunja Krämer
cargo@elbfair.de
+49 (40) 34865 -680

 
Allgemein
cargo@elbfair.de

Sales Management

Herr Hakan Gero Guela
h.guela@elbfair.de
+49 (40) 18100 1453
+157 855 000 05

 

Buchhaltung, Palettenabteilung & Qualitätssicherung

Frau Julia Boenigk
Accounting Clerk
j.boenigk@elbfair.de
+49 (40) 88130 -880

Herr Sombir Malik
Accounting Manager
s.malik@elbfair.de
+49 (40) 88130 -880

Allgemein
info@elbfair.de
+49 (40) 33492 -687

 

Herr Jerik Höfft
Apprentice
j.hoefft@elbfair.de
+49 (40) 34865 -678

Herr Lennard Stanke
Dual Student
l.stanke@elbfair.de (noch nicht aktiv)
+49 (40) 34865 -224

Anschrift

Winsbergring 42
22525 Hamburg

Tel. +49 40 34865 -224
Fax +49 40 33492 -687
cargo@elbfair.de

www.elbfair.de